Створюємо з любов'ю

Втілюємо з розумом

Футбольный турнир, посвященный Дню строителя

8 августа в г. Вашковцы состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный профессиональному празднику – Дню строителя.

Организаторами соревнований, как и в прошлом году, выступили торговая марка GARD и местный предприниматель Анатолий Дикун. В турнире приняли участие 6 команд, в том числе и команда “ГриКо”.

Согласно регламенту соревнований участники были поделены на 2 группы. Победители групп встречались в финале, а команды, занявшие вторые места, – в матче за третье место.

Все игры в группах прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. Исход многих матчей решался на последних минутах, а иногда и секундах поединка. Никто из соперников не хотел уступать без борьбы. Нелегкими оказались и матчи команды “ГриКо” против местных команд. В первом поединке нашим футболистам пришлось отыгрываться, уступая по ходу матча со счётом 0:1. Ключи к воротам соперников удалось подобрать только ближе к середине второго тайма матча, когда нашей команде удалось сравнять счёт. После этого игра пошла на встречных курсах, но атаки “ГриКо” выглядели более остро, что в итоге и отобразилось на результате – 3:1 в пользу нашей команды.

Свой второй матч в группе наши соперники по дебютному поединку уступили с более крупным счётом (0:3), и поэтому в последнем групповом матче “ГриКо” для выхода в финал обязательно нужно было выигрывать. Эта задача была успешно выполнена – 4:1.

Таким образом, обыграв оппонентов в обоих матчах в группе, наша команда вышла в финал.

Главной игре соревнований предшествовал матч за третье место, победу в котором одержала команда магазина строительно-отделочных материалов “Будма” (г. Вашковцы).

Футбольный турнир

Вопреки ожиданиям зрителей, в финальном поединке настоящего противостояния не получилось. Команда “ГриКо” взялась за дело с первых минут, и уже к середине первого тайма исход поединка был практически предрешен – 4:0. Оставалось довести начатое до логического конца. Как показало дальнейшее развитие событий, сделать это было не сложно. Видимо, соперник – местный клуб “Интер” – так и не смог прийти в себя после столь ошеломляющего начала поединка. В итоге команда “ГриКо” одержала более чем убедительную победу со счётом 8:0.

По завершению соревнований, командам, занявшим места на пьедестале почёта, были вручены дипломы, медали и ценные призы с символикой ТМ GARD. Лучшим бомбардиром турнира был признан игрок команды “ГриКо” Владимир Аркушин.

Главный приз, который достался “ГриКо”, по решению игроков команды был передан представителям местной ДЮСШ по футболу.