Створюємо з любов'ю

Втілюємо з розумом

Убедительная победа

Ежегодно в нашем городе проводится турнир среди футбольных команд коммерческих структур. В этом году 8 команд выявили желание участвовать в этом турнире. Официальное открытие Бизнес лиги 2013г. состоялось 16 ноября на новой площадке с искусственным покрытием, которая заработала около гостинично-ресторанного комплекса «Маленький Париж». В воскресенье 17 ноября команда «ГРИКО» одержала уверенную победу над своим принципиальным соперником - командой «Эпицентр» со счетом 8:2.

С первых минут матча между командами началась серьезная борьба, но инициативой завладела команда «ГРИКО» и первый гол забил Рыбак С. Преимущество в один мяч продлилось недолго - точным ударом в ворота "Эпицентра" Исаев В. удвоил счет. Футболисты команды «Эпицентр» попытались переломить ход игры и Середюк В. сделал счет 2:1.  Такой результат остался до конца первого тайма.

Не успели команды разыграть мяч во втором тайме - игрок команды «ГРИКО» Пислар В. забил невероятный третий гол своим оппонентам. Удержать счет с разницей в два мяча "Эпицентру" не удалось, игрок команды "ГРИКО" Мигалатюк И. забил четвертый гол в ворота соперников. После чего "Эпицентр" сумел сократить счет в матче - после назначенного пенальти  точно пробил по воротам вратаря команды "ГРИКО" Савчук В. В оставшееся время команда компании «ГРИКО» убедила соперника в своем преимуществе, забив еще 4 гола (Исаев В., Рыбак С., Мигалатюк И.).